Bild

Über uns

Vertreter

Titel Name Vorname Wahlbezirk gewählt
  Förste Wolfgang A1 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Poll Philipp A1 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Philipp Daniel A2 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Kuhn Andreas A3 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Becker Silke A4 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Stoltzmann Annegriet A4 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Zech Harald A5 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Brauner Thomas A6 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Breuer Gisela A6 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Grießmann Jan-Pieter A6 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Hackenberg Ralph A6 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Heusel Marianne A6 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Keßler Florian A6 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Mahrla Ulrike A6 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Sattelmayer Regina A6 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Schubert Thomas A6 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  v. d. Heyden-Rynsch Irene A6 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Westenberger Petra A6 - Charlottenburg-Wilmersdorf Vertreter
  Gehre Jens B1 - Friedrichshain-Kreuzberg Vertreter
  Gronert Paul B1 - Friedrichshain-Kreuzberg Vertreter
  Kirschey Kathrin B1 - Friedrichshain-Kreuzberg Vertreter
  Schmidt Hans-Joachim B2 - Friedrichshain-Kreuzberg Vertreter
  Comtesse Michael B3 - Friedrichshain-Kreuzberg Vertreter
  Fichner Silke B3 - Friedrichshain-Kreuzberg Vertreter
  Hedwig Martina B3 - Friedrichshain-Kreuzberg Vertreter
  Lüth Ulrike B3 - Friedrichshain-Kreuzberg Vertreter
  Rußkowski André B3 - Friedrichshain-Kreuzberg Vertreter
  Wolff Sabine C1 - Mitte Vertreter
  Kutzborski Natalie C2 - Mitte Vertreter
  Peters Bettina C2 - Mitte Vertreter
  Thoma Andreas C2 - Mitte Vertreter
  Haupt Herbert D1 - Neukölln Vertreter
  Overkamp Heidrun D2 - Neukölln Vertreter
  Konieczny Gerd D3 - Neukölln Vertreter
  Oslejsek Rosemarie D3 - Neukölln Vertreter
  Eryigit Erol D4 - Neukölln Vertreter
  Hoffmann Rebecca D4 - Neukölln Vertreter
  Kobel Stefan D4 - Neukölln Vertreter
Dr. Seidl Johannes D4 - Neukölln Vertreter
  Endruweit Eva E1 - Pankow Vertreter
  Eichner Robert E2 - Pankow Vertreter
  Weihofen Verena E3 - Pankow Vertreter
  Jülg Dominik E4 - Pankow Vertreter
  Kirstein Petra E4 - Pankow Vertreter
  Nagel Dinah E4 - Pankow Vertreter
  Schilling Silke E5 - Pankow Vertreter
  Zoske Axel E5 - Pankow Vertreter
  Föhlinger Susanne E6 - Pankow Vertreter
  Gaillard Marie Toya E6 - Pankow Vertreter
  Kraushaar Ramona E6 - Pankow Vertreter
  Kruse Felix E6 - Pankow Vertreter
  Leidholdt Julia E6 - Pankow Vertreter
  Speckmann Christoph E6 - Pankow Vertreter
  Stieghorst Olaf F1 - Spandau Vertreter
  Berents Heike F2 - Spandau Vertreter
  Groß Niels Gerrit F2 - Spandau Vertreter
  Brill Heike G1 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Graupner Britta G2 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Plickert Holger G2 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Bockheim Silke G3 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Boether Alexander G3 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Carender-Niemeier Eva G3 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Hayn Michael G3 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Herrmann Robina G3 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Janssen Matthias G3 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Meincke Christina G3 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Rattay Frank G3 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Steinhaeuser Corinna G3 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Twardy Christian G3 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Behnke Carsten G4 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Bössow Stefan G4 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Brasche Monika G4 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Gliffe Ralf G4 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Heibeck Detlef G4 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Huckshold Ines G4 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Kraft Sabine G4 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Lahser Kerstin G4 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Lindow Angela G4 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Neumann Rolf G4 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Ninnemann Detlef G4 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Schlegel Silvia G4 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Szalucki Dagmar G4 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Vogelgesang Christine G4 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Heller Johannes H1 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
  Schöne Ralph H1 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
Dr. Queitsch Marko H2 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
  Arndt Simone H3 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
  Jacob Bernhard H3 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
  Niemann Barbara H3 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
  Ollesch Bernd H3 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
  Vollmer Hans-Ulrich H3 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
  Bley Andreas H4 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
  Bormann Winfried H4 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
  Gohlisch Sabrina H4 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
  Grüßing Hanna H4 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
  Hoffert Johanna H4 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
Dr. Mehrländer Andrea H4 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
  Reischuck Stefan H4 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
  Reuschel Gudrun H4 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
  Wischhöfer Daphne H4 - Tempelhof-Schöneberg Vertreter
  Mätzig Roland I1 - Treptow-Köpenick Vertreter
  Palavar Firat I2 - Treptow-Köpenick Vertreter
Dr. Bronder Elisabeth I3 - Steglitz-Zehlendorf Vertreter
  Bartoschek Uwe J1 - außerhalb BWV-Bestand Vertreter
  Bednarek Sigrid J1 - außerhalb BWV-Bestand Vertreter
  Erken-Salvotti Andreas J1 - außerhalb BWV-Bestand Vertreter
  Fiebak Isa J1 - außerhalb BWV-Bestand Vertreter
  Koslowsky Johannes J1 - außerhalb BWV-Bestand Vertreter
  Kröhn David J1 - außerhalb BWV-Bestand Vertreter
  Kukies Ulrike J1 - außerhalb BWV-Bestand Vertreter
  Roman Eva J1 - außerhalb BWV-Bestand Vertreter
  Schaar Miguel-Pascal J1 - außerhalb BWV-Bestand Vertreter
  Schenker Henrik J1 - außerhalb BWV-Bestand Vertreter
  Schenker Henrik J1 - außerhalb BWV-Bestand Vertreter
  Schulze Martin J1 - außerhalb BWV-Bestand Vertreter
  Wiesel Ulrich J1 - außerhalb BWV-Bestand Vertreter
  Winklhofer Bernhard J1 - außerhalb BWV-Bestand Vertreter

 

Beamten-Wohnungs-Verein
zu Berlin eG

Lutherstraße 11 | 12167 Berlin

Tel. 030/79 00 94-0
Fax 030/79 00 94-99

mail
bwv-berlin.de

Geschäftszeiten

Montag, Mittwoch
und Donnerstag
von 8.00 bis 16.00 Uhr

Dienstag
von 8.00 bis 18.00 Uhr

Freitag
von 8.00 bis 12.30 Uhr

Vorstand

Dipl.-Kfm. Sven Einsle
Dipl.-Ing. Ina Silbe

Vorsitzender des Aufsichtsrates
Jürgen Terlinden
mail:

Genossenschaftsregister
AG Charlottenburg GnR 61 B

Bankverbindung

Aareal Bank AG
BLZ 550 104 00
Kto.-Nr. 764 6987 72
BIC AARBDE5WDOM
IBAN DE40 5501 0400 0764 6987 72

USt-IdNr.: DE 136626267

Mitglied im Prüfungsverband
BBU Verband Berlin-Brandenburgischer Wohnungsunternehmen e. V.

Lentzeallee 107 | 14195 Berlin

Erklärung zur Internetpräsenz
Für die Richtigkeit der Inhalte der Webseiten wird keinerlei Haftung übernommen. Sie werden nach Bedarf ohne weitere Vorankündigung aktualisiert und sind insofern veränderlich. Haftungsansprüche, gleich welcher Art, die sich aus der Webpräsenz ergeben, sind grundsätzlich ausgeschlossen.

Die an der Webseite beteiligten erklären ausdrücklich, nicht für die Inhalte der Seiten verantwortlich zu sein, auf die verwiesen (gelinkt) wird, noch für deren Inhalte garantieren zu können. Sofern Besucher dort anstößige oder rechtswidrige Inhalte bemerken, bitten wir um Nachricht, um ggf. den entsprechenden Link zu löschen.